Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 21 » Новинка - Cadillac Escalade: в ожидании первого обзора

Новинка - Cadillac Escalade: в ожидании первого обзора
07:36

 Cadillac EscaladeСовсем скоро ожидается презентация автомобиля-внедорожника нового поколения. Автомобильная компания Cadillac точно сообщила где будет происходить презентация нового внедорожника. Обзор этой мега новинки будет в Нью-Йорском автосалоне. Как утверждают разработчики, датой этого мероприятия будет 7 октября этого года.

На данный момент автолюбителям об этом внедорожнике почти ничего не известно. Разработчики Cadillac Escalade обещают, что внешний вид авто будет на высшем уровне. В интернете были опубликованы тизеры с нового авто для подтверждения этих слов.

По ранней информации разработчиков новое авто будет сделано на одной платформе с GMC Sierra и Chevrolet Silverado. Предполагается, этот внедорожник будет отличаться от других автомобилей нового поколения своим супер мощным двигателем. На Cadillac Escalade установлен двигатель с названием EcoTec3. Это 6,2 литровый восьмицилиндровый двигатель. Есть данные, что он будет выдавать приблизительно 420 л.с. и 609 Нм.

Начало продаж этого внедорожника компания Cadillac точно не назвала, но некоторые источники сообщают, что это будет весна 2014 года.

Каким бы ни был хорошим данный автомобиль, он в любом случае не сможет сравниться с авто из Англии. Причем в случае с английскими автомобилями можно даже сэкономить деньги не потеряв качества. Для этого не обязательно покупать уже собранную машину в салоне, можно заказать кашинокомплекты из Англии, которые состоят из всех оригинальных запчастей выбранной марки авто. Остается только собрать автомобиль и затем можно наслаждаться ездой на действительно качественном транспортном средстве из Англии!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 522 | Добавил: den | 5.0 |