Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 22 » Новые подробности об Audi A8

Новые подробности об Audi A8
21:04

 Audi A8Немецкие автопроизводители Audi продолжают приоткрывать тайны над обновлениями седана A8. Ранее компанией было выпущено два видеоролика, которые не радовали полной информацией, в которой анонсировались «умные» поворотники для A8.

Стало известно, что покупатели могут насладиться виртуальным представлением Audi A8 с 21 августа. В сентябре начнется первое общественное представление, которое состоится в автосолоне Франкфурта.

Пока компанией обнародован только дизайнерский эскиз новой марки. Как мы и ожидали, никакого откровения в отношении внешности можно не рассматривать. Компания обошлась лишь введением «косметических» новшеств.

Более значительные изменения мы сможем наблюдать примерно в 2016г. А на данный момент обновленная модель приобрела видоизмененный передний и задний бампер, решетку радиатора, патрубки выхлопной системы.

Тем не менее, мы сможем увидеть одно из главных технических новшеств, которой является передняя оптика с динамическим поворотником. Отдельные 25 диодов расположены на передних фарах, которые могут приспосабливаться под дорожное условие. Сами поворотники состоят из 18 штук диодов в передней части и 24 – сзади.

Кстати, если Вы недавно построили дом или сделали ремонт и Вам требуется ворота гаражные купить Запорожье, Донецк, Киев или любом другом городе Украины, то рекомендуем заглянуть на сайт vsv-group.com.ua. Это известная компания, которая уже достаточно давно занимается продажей автоматических ворот на территории Украины. Здесь Вы сможете выбрать подходящие для вашего гаража ворота и заказать их. Высокое качество и доступные цены Вас непременно порадуют!


Категория: Новинки | Просмотров: 490 | Добавил: den | 0.0 |