Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 25 » SsangYong Actyon практически обновили

SsangYong Actyon практически обновили
09:03

 SsangYong Actyon В Сети появились первые шпионские снимки нового поколения SsangYong Actyon. Новинку сфотографировали во время того, как автомобиль проходил последние испытания на Южнокорейских дорогах.

Судя по фото, Actyon будет отличаться новым фейслифтингом, который в себя включает: новую решетку радиатора, обновленную оптику головного света, новый бампер и противотуманные фары.

Небольшой модернизации подвергся и интерьер санг йонг актион. В частности, корейская новинка получит обновленную приборную панель с большим сенсорным дисплеем управления мультимедийной системой и новый дизайн воздуховодов.

Про силовые установки пока нет официальной информации, но, скорее всего, набор двигателей останется прежним. Вероятно, что в России новый кроссовер будет опять предлагаться с 2,0-литровой дизельной установкой мощностью 149 л.с. и бензиновым 2,0-литровым агрегатом, развивающим такую же мощность.

Также с 1 августа у официальных дилеров компании можно последнюю версию пикапа Actyon Sports. В России этот автомобиль появится в октябре текущего года. Actyon Sports отличается за счет двигателя, объем которого будет составлять 2,3 литра, а мощность 150 л.с. Что касается дизайна SsangYong Actyon Sports, то автомобиль почти не отличается от текущей версии.

Базовая комплектация подразумевает полный привод, наличие кондиционера, «противотуманок» и системы ABS. Стоимость Actyon Sports начинается от 990 тыс. рублей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 449 | Добавил: den | 0.0 |