Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 25 » Audi выпустит гибридный спорткар с двигателем в 800 л.с.

Audi выпустит гибридный спорткар с двигателем в 800 л.с.
19:05

 Audi Sport Quattro На франкфуртском автосалоне компанией Audi принято решение продемонстрировать новый спортивный концепт. Этот автомобиль получил наименование Audi Sport Quattro. Он создан с новым фирменным дизайном. В нем использованы гибридные технологии.

В Ингольштадте, по последним данным, при создании этого автомобиля использовали платформу немного укороченного автомобиля Audi RS7. В спорткаре предусмотрены сзади два полноценных места для пассажиров.

Помимо этого машина должна стать гибридом. К установленному двигателю мощностью 600 л.с. объемом в четыре литра с турбонаддувом будет установлен электродвигатель в 170 л.с. мощностью. Общая мощность двигателей может достигнуть примерно 800 л.с., а момент крутящий может достичь 1000 Нм. Скорость спорткара, учитывая его небольшую массу, может достигать примерно 100км/час за время 3.4 секунды. Он может разгоняться до максимальной скорости около 300 км/час.

Спланирована и предпологаемая цена серийного автомобиля. Как предполагают специалисты, выпуск нового спорткара Audi планируется выпустить небольшим тиражом к 2016 году. Стоимость одного автомобиля может быть свыше двухсот тысяч евро.

Кстати, если Вы хотите купить либо продать авто, то для этой цели нет лучшего места, чем Авторынок ПМР Приднестровья. Зайдя на их сайт http://www.avtodnestr.com/ Вы сможете посмотреть множество объявлений продажи авто и мото-техники. Подобрать достойный по цене и качеству автомобиль здесь не составит никакого труда! А если Вы захотите продать свою машину, то, разместив на сайте объявление, можете не сомневаться, что его гарантированно увидят более 60 000 человек!


Категория: Авторынок | Просмотров: 490 | Добавил: den | 0.0 |