Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 26 » Saab – перезапуск производства в конце года

Saab – перезапуск производства в конце года
19:54

 Saab После значительного перерыва на завод Saab в г. Трольхеттен снова вышли рабочие. Объемы работ по реконструкции и наладке производства, как сообщает представитель компании, будут внушительными. Информация ещё является предварительной, но в планах на конец 2013 года – возобновление производства рестайлинговой версии автомобиля Saab 9-3, впервые вышедшего на рынок в 2002 году. Данную модель ожидает множество изменений в дизайне. Кроме того, в 2014 году ожидается запуск в серию автомобилей на новой платформе Phoenix.

Производство автомобилей на заводе Saab было прекращено два года назад в связи с банкротством фирмы. Сегодня шведской компании предстоит преодолеть множество трудностей, и в случае успеха её автомобили снова займут свою нишу на рынке, как это произошло ранее с рулонными шторами от компании http://specclimat.com.ua/, который сейчас очень востребованы среди отечественных покупателей.

В России ввозом и продажей автомобилей данной марки занимается компания «Арманд Импорт СНГ». Её сотрудники постоянно взаимодействуют с представителями шведской автомобильной фирмы. Генеральный директор компании Игорь Герц в своих комментариях по поводу перезапуска производства выразил надежду на возобновление компанией поставок автомобилей марки Saab в Россию в 2014 году.

Кстати, если на производстве какой-либо продукции Вам потребовался этикетировочный автомат, то рекомендуем обратиться за данной техникой в компанию ЗАО «Упаковочные Системы». Дело в том, что данная компания уже очень давно продает упаковочное оборудование на российском рынке, а потому может гарантировать качество продукции. Здесь Вы сможете приобрести упаковочное оборудование от производителей из Италии, Германии, от известных во всем мире компаний. Доступные цены и высокое качество Вас приятно порадуют!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 528 | Добавил: den | 0.0 |