Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 27 » Новинки Volvo будут оснащены новыми двигателями

Новинки Volvo будут оснащены новыми двигателями
18:20

 Volvo От автопроизводителей “Volvo” стало известно, что дальнейшем, автомобили будут оснащены новыми двигателями.

Представители компании “Volvo”, намеревается поменять 5 и 6 цилиндровые двигатели, на более компактные 4 цилиндровые. Новейшая система под названием “Drive-E” получила инновационную силовую впрыск систему для дизельных агрегатов.

Одними из первых двигателей “Drive-E” попавших на серийный номер, станут бензиновые и дизельные 2 литровые агрегаты. Представителями компании “Volvo”, стало известно о замены 8 двигателей. Такими двигателями оснащены такие модели, как XC60 модель V 60 и S60. Шведскими инженерами было гарантировано, что при манипуляции надувного давления, двигатели смогут обеспечить мощность, которую можно сравнивать с нынешними моделями V8, а также могут обеспечивать высокую экономность.

Стало известно, что первые два бензиновых двигателя производителей “Drive-E”, будут развивать от 245k/ч и более и от 306k/ч и более. Таких результатов также удастся добиться благодаря высокопроизводительным шинам и дискам из легких сплавов. Для получения подобных результатов на своем авто можно купить шины в днепропетровске или любом другом городе в автосалоне или же в интернет-магазине. Можете не сомневаться, что с новыми шинами Ваш автомобиль также сможет ездить немного быстрей и будет более устойчивым на дороге.

Также агрегаты получат систему турбо надува, которая состоит из традиционной турбины и механического нагнетателя. Кроме того, при выпуске этих двух моделей, выпустят еще одну дизельную модель, которая сможет развивать скорость 101k/ч. А снабдят его системой мгновенного впрыска от производителей “i-Art”.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 470 | Добавил: den | 0.0 |