Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 29 » Hybrid-R что это такое и с чем его едят

Hybrid-R что это такое и с чем его едят
11:08

 Hybrid-R Впервые Тойота показала миру фотографии и видеозаписи своего концепта - Hybrid-R. Как и предполагали многие, концепт построен на базе обычного малыша из серии трехдверных хэтчбеков. А именно на платформе Yaris.

Тянет этого малыша силовая установка из двух типов моторов. Это бензиновый, объемом 1,60 литра двигатель внутреннего сгорания, разработанный немецкими коллегами в Toyota Motorsport. Также стоят два электромотора. Установлена в данном авто одна интересная система-рекуперация энергии благодаря торможению, которая позволяет оптимизировать тягу.

Однако в компании говорят, что такая компоновка силовых агрегатов планируется только на спортивные версии. Значит вполне предсказуемо, что она появится у купе GT 86.

Напомним, именно на франкфуртском автосалоне состоится премьера Hybrid-R.

На сегодняшний день в ряду у Тойоты 23 гибрида. Продаются они уже во многих странах. Таких 80 штук.

С 1997 продано 5.500.000 экземпляров гибридной техники. До 2016 возможно появится еще 16 новых моделей гибридов. Toyota усиливает внимание на разработке авто, работающих на альтернативных элементах.

Так первый водородомобиль появится уже в 2015 году.

А если возвращаться к более земным технологиям в создании автотехники, то на сегодняшний день даже коммунально уборочная техника не стоит на одном месте, а постоянно совершенствуется. Так, компания «НТК форклифт» предлагает самые современные автогрейдеры, бульдозеры, дорожную и строительную технику от мировых производителей по самым выгодным ценам. Данная техника полностью соответствует всем критериям качества, а работать на такой коммунально-уборочной технике одно удовольствие!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 440 | Добавил: den | 0.0 |