Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 30 » BMW работает над Z5 Roadster совместно с компанией Toyota

BMW работает над Z5 Roadster совместно с компанией Toyota
22:10

 BMW Z5 Roadster Компания BMW обещает в ближайшее время раскрыть подробности о своем новом концепте Z5 Roadster, который она разрабатывает совместно с Toyota.

Вы, наверное, помните в начале года BMW и Toyota объявили о сотрудничестве в работе над новым спортивным автомобилем. Теперь источник в BMW говорит, что довольно скоро мы увидим концепт, разработанный совместно двумя компаниями, который будет служить эталоном для заднеприводной модели Z5 Roadster.

Эксперты отмечают, что для этой модели производители не зря выбрали резину VIATTI Strada Asimmetrico 195 55 r15, так как именно она обеспечивает надежное сцепление автомобиля с дорогой и повышает управляемость транспортного средства даже при сложных погодных условиях.

BMW будет отвечать за создание экстерьера и интерьера автомобиля, который, как говорят, будет заимствовать элементы от концепта ConnectedDrive Vision. Они также будут поставлять двигатели, и внедрять углеродное волокно вместе с армированной пластмассой (углепластиком) при создании автомобиля. Что касается Toyota, то они будут предоставлять дополнительные гибридные технологии.

Тот же источник указывает на то, что на купе будет использована та же платформа с укороченными передними колесами, наряду с родстерами Z1 и Z3. Данная платформа также будет создана в сотрудничестве с Toyota. Были планы по созданию версии М Z4, но автомобиль так и не получил зеленый свет. Тем не менее, BMW может начать ограниченный тираж модели, как это они сделали с 1-Series M Coupe.

После создания Toyota сможет продавать эти новые модели, разработанные совместно с BMW со значком Lexus на некоторых рынках.

Больше никаких подробностей о новинке нет, разве что можно посмотреть на предварительный эскиз Z5, дополненный с Vision ConnectedDrive концептом.

Кстати, если Вам понадобились полиэтиленовые пакеты майка с логотипом Вашей компании, то просто обратитесь в ООО "Авантпак". Здесь изготовят пакеты с любым логотипом или изображением высокого качества. Можете не сомневаться, что данная организация сможет изготовить для вас любой объем полиэтиленовых пакетов, к тому же по самым низким ценам!


Категория: Авторынок | Просмотров: 451 | Добавил: den | 0.0 |