Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 30 » Дешевые пикапы – в Австралию!

Дешевые пикапы – в Австралию!
22:33

 Tata Tuff Truck В Австралии был представлен пикап Tuff Truck от индийского производителя Tata. В основу производства была положена серийная серия авто. В течение нескольких дней на континенте начнется продажа серийных пикапов.

Отличительная черта Tata Tuff Truck – это весьма брутальная внешность, особенно когда произведена оклейка автомобиля пленкой в стиле милитари. Новую модель оснастили «люстрой», размещенной на крыше, колесами с резиной внедорожника, лебедкой на переднем бампере, светодиодными огнями. Уникальность машины состоит в ее матовом кузове и защитным обвесе из пластика.

Прототипом Tata Tuff Truck стал Tata Xenon. Их технические возможности почти идентичны. Создатели Xenon говорят, что австралийцы смогут приобрести пикап с объемом двигателя 2,20 литра, мощность которого будет достигать 157 лошадиных силы. Также планируется полноприводная система и пятиступенчатая «механика».

Всем известно, что австралийские автолюбители обожают офф-роад. Именно эту любовь и должен символизировать автомобиль Tata Xenon. Кроме этого он должен стать подтверждением надежности серии Tata. Индийские производители на данный момент не имеют планов на выпуск целой серии. В свою очередь директор австралийского филиала Tata выразил свои сожаления по этому поводу.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 832 | Добавил: den | 0.0 |