Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 12 » «Горячая» версия хэчбека «Leon Cupra» уже рассекречена

«Горячая» версия хэчбека «Leon Cupra» уже рассекречена
18:02

 Leon CupraПредставители всем известной компании «Seat» официально раскрыли часть подробностей касающихся хэчбека «Leon Cupra». Публика узнала о том, что автомобиль получит несколько моторов, которые способны будут выдавать 265 и 280 лошадиных сил. Естественно второй агрегат в этой линейке станет одним из самых сильнейших за всё время существования данной компании.

Ко всему вышесказанному стоит добавить то, что хот-хэтч будет представлен публике с пятёркой дверей. При этом новинка получит силовой турбированный бензиновый агрегат, оснащенный обычным впрыском топлива. Этот двигатель будет работать в паре с шести ступенчатой коробкой передач либо с «роботом» такого же диапазона, от всемирно известной фирмы «DSG».

Одному из вариантов достанется подвеска, имеющая адаптирующийся характер, а так же дифференциал повышенного трения с системой самостоятельной блокировки, а так же возможностью отключения стабилизационной системы.

Самое интересное то, что новый автомобиль станет на 50 килограмм легче своего предшественника. От старой версии производители решили перенять массивный воздухосборник, агрессивную форму головной части, а так же фонари головного освещения выполнены исключительно из световых диодов.

Кстати, если Вам понадобится замена масла в Краснодаре, то не рекомендуем обращаться в первое попавшееся СТО. Лучше всего данную процедуру обслуживания автомобиля смогут сделать только настоящие профессионалы. К таковым относится автосервис "Автотема-Юг", где работают лучшие специалисты, готовые в любой момент произвести как обычную замену масла на авто, так и ремонтные работы автомобилей любых марок. Здесь все выполнят на высшем уровне, к тому же в автосервисе действует удобная форма расчетов за оказанные услуги.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 386 | Добавил: den | 0.0 |