Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 29 » Получен патент концерном «Fiat» на производство компактного кроссовера

Получен патент концерном «Fiat» на производство компактного кроссовера
11:12

 Fiat 500L В настоящее время перед публикой предстали свежи снимки, которые прямое отношение имеют к запатентованному компактному кроссоверу от компании «Fiat». Данный кроссовер будет чем-то напоминать минивэн выступающий под наименованием «500L». Новинку в этом случае именуют «500Х», при этом публика сможет увидеть кроссовер уже в этом году.

Так же стало известно, что внедорожная модель скорей всего унаследует платформу небольшой версии «Jeep». Именно данная версия получит наименование такое как «Jeepster». Производство данных автомобилей будет отлажено на одном итальянском заводе. Ожидается, что клиренс автомобиля будет очень большим, как у полноразмерных джипов. Это позволит преодолевать любые препятствия на бездорожье без повреждений кузова.

Что касается силовых агрегатов, то здесь представлена будет несколько вариантов. К примеру, трех цилиндровый двигателей взятый из семейства «TwinAir» и модернизированный турбированный агрегат, работающий как на дизеле, так и на бензине.

О том, что компания «Fiat» собирается построить кроссовер небольших размеров, стало известно еще летом 2013 года. К тому же несколько позже проводилась конференция, в рамках которой рассматривался вопрос о запуске данного проекта. Здесь же, как стало известно сейчас, представлялся прообраз версии «500L». В полнее возможно, что итальянский автопроизводитель совсем скоро выведет в свет хэчбек с пятёркой дверей. Хотя как заявляют представители компании, они не планируют расширять данную линейку, выступающую под наименованием «500».


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 413 | Добавил: den | 0.0 |