Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 29 » Электромобиль «i-MiEV» реализуемый в России стал стоить на порядок дешевле

Электромобиль «i-MiEV» реализуемый в России стал стоить на порядок дешевле
12:18

 Mitsubishi i-MiEV Всем известный концерн «Mitsubishi» предложил уменьшить первоначальную цену на автомобиль, выступающий под наименованием «i-MiEV». Теперь же на территории РФ электромобиль можно приобрести за 1 000 000, вместо былых 1 800 000 рублей. Данная сумма станет официальной в феврале 2014 года. Падение цены отчасти связанно с тем, что власти отменили пошлины в отношении ввоза автомобилей. Естественно отказ от данных налогов будет введён всего лишь на короткий срок.

Что же касается самого электромобиля «i-MiEV» то в его комплектацию входит агрегат, выдающий 67 лошадиных сил. Здесь же установлено видеонаблюдение, при этом автомобиль может преодолеть более 150 километров без подзарядки.

В свою очередь стоит напомнить о том, что Россия в декабре 2013 года вошла в тройку государств, которым удалось за гол реализовать большое количество электромобилей концерна «Mitsubishi». Как заявляют эксперты, а именно за 11 месяцев существования электромобиля на территории России было реализовано более 109 экземпляров. К тому же пользовался популярностью этот автомобиль так же в странах, таких как Япония и Норвегия. Самое интересное, что стоимость автомобиля на территории РФ была на порядок выше, если сравнивать её с ценой, установленной в странах европейского региона.

Кстати, покупая такой автомобиль, в зимнее время люди сталкиваются с проблемой отопления салона. Для того чтобы не мерзнуть в эту пору при езде на авто, лучше всего купить автономный отопитель, который позволит эффективно и очень быстро обогревать салон, при этом экономя горючее и другие ресурсы машины. Купить один из таких автономных отопителей по самой выгодной цене можно на сайте 112auto.ru.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 489 | Добавил: den | 0.0 |