Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 29 » Автомобили Hyundai Solaris подорожали

Автомобили Hyundai Solaris подорожали
13:08

 hyundai solaris В настоящее время стало известно о том, что автомобили концерна «Hyundai» а именно линейка «Solaris» признана самой популярной на российском рынке. Таким образом, цена на базовую модификацию автомобиля выросла на 9 000 рублей. Все остальные версии стали стоить дороже, начиная от 10 000 рублей и выше.

Стоит отметить, что одновременно с этим значительно подешевели и запчасти для автобусов, грузовых машин и прочей спецтехники этой и многих компаний. А купить подобные запчасти можно на сайте http://kardinalis.ru/katalog/ikarus/, где представлен самый большой ассортимент автозапчастей.

Здесь же необходимо обратить внимание на то что для российского потребителя данный автомобиль доступен с несколькими силовыми агрегатами, которые способны выдавать как 107 так и 123 лошадиные силы. В том и другом случае они работают в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией, хотя при желании существует возможность установки четырёх ступенчатого «автомата». Рассматривая базовую комплектацию «Hyundai Solaris» стоит отметить систему «АВS», подушки безопасности, электростекло подъёмники, центральный замок и т.д.

Топовая версия ко всему вышеперечисленному вобрала в себя улучшенную систему безопасности, полный электронный пакет, климатическую систему, камеру обзора задней части, новые колёсные диски.

Ко всему этому стоит добавить, то, что к лету 2014 года выйдет в свет рестайлинговая версия «Solaris» предназначенная для российских автолюбителей. Результатом модернизации станут фонари головного освещения, легкосплавные дизайнерские колёсные диски и многое другое.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 447 | Добавил: den | 0.0 |