Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 22 » Что выбрать, Nissan или Honda?

Что выбрать, Nissan или Honda?
12:01

 Honda Civic Тот кто решил приобрести автомобиль впервые, конечно смущается при выборе нового автомобиля, т.к. рынок автомобилей очень обширен. Поэтому надежность, наверное, одно из главных критериев при выборе автомобиля и поэтому стоит обратить внимание на таких производителей как Honda и Nissan.

Для данных компаний приоритетным является надежность, качество, экономичность, безопасность и обслуживание своей продукции. Обе компании стабильно работают соблюдая данные стандарты.

Компания Nissan основана в 1993 году, занимается выпуском японских автомобилей. Наиболее яркими примеры: Teana, Primera.

Honda - это продукт, произведенный известной крупной японской фирмы, основанной в 1948 году. В настоящее время она является наиболее распространенным брендом в автомобильной промышленности. Наряду с автомобилями компания занимается выпуском мотоциклов, насосов, генераторов и т.д. Самые известные модели такие как: Honda Civic, Fit, Accord.

Специфические особенности у каждого автомобиля свои, поэтому сравним некоторые модели этих компаний, например Nissan Altima 2011 года выпуска и Honda Civic того же года.

Nissan Altima является шикарным седаном с вместимостью 5 человек. Несколько вариантов двигателя. Первый - мощность 175 л.с., 2.5-литра, 4 цилиндра. Второй - 3.5-литра, двигатель V6, мощность примерно 270 л.с. Вариации данного автомобиля различные, поэтому цена тоже варьируется от 580000 рублей и выше. Данный автомобиль экономит топлива примерно 32 миль/ галлон на трассе и 23 в городе.

Honda Civic: в С классе - это лучший седан с достаточно привлекательной стоимостью от 460000 рублей. Кстати, данный автомобиль хоть и надежен, но все же иногда вам могут потребоваться запчасти Хонда и расходные материалы. Для этих целей лучше всего заглянуть на сайт admiral-c.com.ua, где огромный ассортимент запчастей для данной марки авто.

Машина имеет двигатель SOHC i-VTEC, 16 клапанов, 1,8-литра, 4 цилиндра и мощность в 140 л.с. Существует механическая коробка передач, у которой расход около 7л на 100км на трассах и 9л в городе, а также существует и коробка автомат, которая дает около 6,5 л на 100км на трассе и 9,5л в городе.

Так что выбирая между данными автомобилями и производителями необходимо учитывать свой бюджет, затем тип авто, а также его использование и назначение.

Не так давно, компания Honda представила новый тюнинг пакет, читайте далее об этом.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 760 | Добавил: den | 0.0 |