Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 20 » Тест-драйв Порше Макан (Porsche Macan)

Тест-драйв Порше Макан (Porsche Macan)
18:27

Порше Макан

Обзор автомобиля Порше Макан

Бурное оживление на мировых салонах, вызванное ещё до момента презентации в рядах автолюбителей, вызвано появлением новинки Porsche Macan. Мнения большинства почитателей Порше разделились по интересам, чтобы дать полномасштабное представление, насколько приковано внимание к появлению на свет нового кроссовера. Перспективы стать довольными владельцами и насладиться взрывной новинкой открылись в Лос-Анджелесе и Токио одновременными презентациями. Читайте также об экстремальном Porsche Macan. Рассмотрим новый кроссовер без тайн более детально.

Размер не главное. Являясь представителем большого семейства кроссоверов, Порше Макан выделяется своими габаритами. Основные узнаваемые черты кроссовер унаследовал от Porsche Cayenne, каплевидная форма оптики, идентичное расположение рефлекторов и характерная спортивность, за счёт рельефных полос на капоте. А также хромированные полосы огромных воздухозаборников. Лишь неприметные элементы спереди отличают Порше Макан от своих именитых собратьев.

аккумулятор

Профиль модели более аккуратен и стильно отличается от профиля Кайена. Инженеры избавились от всех лишних элементов, обошлись без изгибов и рельефностей. Сплошное полотно профиля придаёт кроссоверу солидности. На этом фоне, единственным акцентом привлечения внимания остаются 19-дюймовые диски под огромными колёсными арками. Сокращение линии бокового остекления добавляет автомобилю элегантности и утончённости.

Порше Макан

Спортивный дух кроссовера Порше Макан воплощён в корме, которая ещё не раз заставит провожать себя восхищёнными взглядами. Оригинальная форма габаритных огней с диодной светотехникой в контрастных цветах чёрного и красного, добавляют чертам модели мощности и динамики. В остальном, дизайнерские новации не сказали своего решающего слова. Дух консерватизма прослеживается в общей структуре кормы.

Порше Макан

Дизайн интерьера является эталоном для большинства производителей кроссоверов. Высококачественная кожа, алюминий и карбон в эффектном сочетании с пластиком, проводят аэродинамические линии, идеальные в своей изящности. Подбор цветовой гаммы вселяет в интерьер автомобиля страсть, которую начинаешь понимать, как только впервые увидел салон суперкара. Первый взгляд падает на небольшой хронограф, расположенный сверху. Черта автомобилей премиум-класса. Функциональность и многогранность внедрённых элементов впитал в себя сенсорный дисплей, являющийся главным распорядителем салонного опциона. В целом аккуратность и выдержанность не оставляет никаких шансов критике.


Категория: Авторынок | Просмотров: 665 | Добавил: Amaksil | 0.0 |