Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 28 » Долгая жизнь Lada Priora

Долгая жизнь Lada Priora
01:45

 Lada Priora

Несмотря на все свои недостатки Lada Priora, это культовый автомобиль. Машина, которая по праву завоевала своих поклонников, но, несмотря на свой статус, АвтоВАЗ планировал в ближайшее время отказаться от производства этой машины.

Теперь планы пересмотрены и Priora остаётся на конвейере. Как заявляют представители завода, период производства продлён до 2018 года. Естественно, это не значит, что модель Priora, перестанут совершенствовать. В ближайшее время будут внесены изменения, которые теоретически должны повысить популярность этого автомобиля. Список этих изменений уже утверждён.

Интересно, что были учтены пожелания как клиентов, так и крупных дилеров компании. Недавно прошла проверка, по результатам которой, был принят тот самый список изменений. Конечно, их нельзя назвать кардинальными, но изменения будут достаточно заметные. Так, например, планируют изменить дизайн решётки радиатора. Скорее всего, машина получит новую светотехнику и бампер иной формы. Есть данные, что улучшатся материалы, которые используют в салоне.

К сожалению, пока обновлённых автомобилей никто не видел, хотя на то есть свои причины. По некоторым данным, модификация будет происходить в несколько этапов, и займёт некоторое время. Интересно, что руководство АвтоВАЗа приняло специальную программу, которая условно получила название Long Life. Долгая жизнь Lada Priora, подразумевает внесение изменений и доработку некоторых технических элементов, например, ходовой. Сегодня есть данные, что планируется использовать газонаполненные стойки, аналогичная система хорошо зарекомендовала себя на лифтбеке Granta. Планируют использовать новые стабилизаторы и некоторые другие элементы, которые позволят улучшить как, ходовые, так и динамические характеристики автомобиля. Особое внимание планируют уделить шумоизоляции и петлям дверей. Интересно, что эти мелкие дефекты вызывают самые большие нарекания. Более того, в салоне могут появиться новые опции и оборудование, которое ранее было недоступно этому автомобилю.

Представители компании говорят о том, что они рассматривают возможность использовать систему подогрева руля. Есть данные, что может появиться возможность заказать кожаную оплётку для рулевого колеса. Все это не может не радовать поклонников Lada Priora. Более того, компания планирует удержать цены на рестайлинговую версию на достаточно низком уровне. Предполагается, что такие машины подорожают не более чем на 5 процентов. Возможно, на рынке даже появится автомобиль, который будет стоить несколько меньше, чем автомобили, доступные сегодня.

Несмотря на все свои недостатки Lada Priora, это культовый автомобиль. Машина, которая по праву завоевала своих поклонников, но, несмотря на свой статус, АвтоВАЗ планировал в ближайшее время отказаться от производства этой машины. Теперь планы пересмотрены и Priora остаётся на конвейере. Несмотря на все свои недостатки Lada Priora, это культовый автомобиль. Машина, которая по праву завоевала своих поклонников, но, несмотря на свой статус, АвтоВАЗ планировал в ближайшее время отказаться от производства этой машины. Теперь планы пересмотрены и Priora остаётся на конвейере.

Еще одной популярной моделью АвтоВАЗа является Lada Calina 2.

Не стоит забывать, после командировки, машины под рукой может и не быть, поэтому приходится пользоваться услугами такси, если так случилось, и вам надо Такси из аэропорта Толмачево, то тут вам дадут лучший сервис и полную конфиденциальность.

Свежие новости немецкого автопрома


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 486 | Добавил: Amaksil | 0.0 |