Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 12 » Обзор автомобиля Honda Accord

Обзор автомобиля Honda Accord
00:04

авто новости, Honda Accord

Известный международный производитель первоклассных японских автомобилей компания Honda представила в марте 2008 года восьмое поколение Honda Accord. 

Honda Accord - японский легковой автомобиль, который уже несколько лет подряд считается автомобилем года в нашей стране в категории «Средний Класс». С присущими чертами спортивных авто, Honda Accord может рассматриваться как семейный, так и рабочий автомобиль. Внешне машина выглядит очень солидно. Характерные для Accorda плавные линии, в сочетании с агрессивным силуэтом не оставят равнодушным ни одного покупателя. Внутренний дизайн автомобиля создаёт уютную, камфорную, даже роскошную атмосферу благодаря качественным дорогим материалам и современным инновациям. Салон достаточно вместителен, где легко может разместиться всё семейство. 

Что касается начинки «японца», то он оснащён бензиновыми двигателями на 2,0 и 2,4 литра, а так же системой i-VTEC, которая позволяет контролировать заполнение топливно-воздушной смесью камер сгорания. По желанию вы можете выбрать шестиступенчатую ручную коробку передач или пятиступенчатый «автомат». 

Экономичность, надёжность и безопасность – вот главные критерии, которые учитываются при создании автомобиля компанией Honda. Можно смело поздравить создателей с достигнутыми результатами. Honda Accord очень надёжна и безопасна. Об этом говорят такие факторы, как наличие антиблокировочной тормозной системы, восемь подушек безопасности, устойчивость машины к различным погодным условиям, а именно зимним морозам и летней жаре. Плавное и комфортное управление доставляют удовольствие при вождении такого «послушного» авто. Это большой плюс, как и в условиях мегаполиса, так и при длительных загородных поездках. Особенно в условиях кризиса почувствовалась экономичность автомобиля, так как расход топлива относительно небольшой. 

Само название Honda Accord говорит о том, что автомобиль радует своего владельца «мелодией» движущегося автомобиля, которая никогда не заглохнет. А если вы не знаете, какой автомобиль выбрать Nissan или Honda, читайте далее сравнительную статистику.

Покупая дорогой автомобиль, не забывайте обезопасить его не только полисом страховки, но и приобрести GPS мониторинг транспорта, который предоставит возможность отслеживание машины со спутника, где бы она не была.

Читайте также обзор не менее популярного автомобиля Honda Сivic.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 495 | Добавил: Amaksil | 0.0 |