Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 19 » На американском рынке появился обновленный седан Volkswagen Jetta

На американском рынке появился обновленный седан Volkswagen Jetta
00:37

авто новости, Volkswagen Jetta

Весной на Нью- Йоркском автосалоне была представлена обновленная версия седана Volkswagen Jetta для американского автомобильного рынка. По обновленному дизайну экстерьера и интерьера, а также техническим характеристикам можно судить о том, какие изменения возможно ждут новую европейскую Jetta.

 

авто новости, Volkswagen Jetta

Что касается экстерьера, то о предшественника обновленную модель теперь отличают новые передний бампер, решетка радиатора с активными шторками, благодаря которым мотор и катализаторы могут быстрее прогреваться, измененные фары головного света с адаптивным поворотным биксеноном и ходовыми огнями, оснащенные светодиодными полосками, другие задними фарами, иная дверь багажного отделения и доработанный задний бампер.

авто новости, Volkswagen Jetta

Изменения интерьера следующие. Появилось новое многофункциональное рулевое колесо, салонная подсветка, обновленный блок климат-контроля. Приборную панель оснастили цветным экраном борткомпьютера, глянцевыми вставками на центральной консоли, хромированными окантовками шкал. Прибавилось и в опционном оборудовании, а именно: система контролирования мертвых зон, система, предупреждающая о лобовых столкновениях, и система, которая при выезде с парковки при использовании заднего хода следит за поперечным трафиком.

авто новости, Volkswagen Jetta

Кроме того, у обновленной Volkswagen Jetta улучшили аэродинамику в области A-стоек крыши и днища, а также у задней оси.

Что касается гаммы силовых агрегатов, то будет три новых бензиновых. Это атмосферник объемом 2,0 л, а также турбированные моторы объемами 1,8 л и 2,0 л. По-прежнему Jetta будет доступна в дизельной, однако уже новой 2.0 TDI, и гибридной силовых вариациях.

Европейская версия Volkswagen Jetta будет представлена уже в конце августа на Московском салоне, там и будут известны все подробности об изменениях и новых характеристиках авто. Как и множество других интересных автомобилей и концептов, в Москве будет представлена обновленная Toyota Camry.

Не забывайте вовремя менять шина на вашем автомобиле для большей безопасности и качества езды, покупаю набор шин лучше сравнить цены и купить наиболее выгодный вариант для вас.


Категория: Новинки | Просмотров: 559 | Добавил: Amaksil | 0.0 |