Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 30 » Спецверсия Opel Mokka Moscow Edition была представлена на Московском салоне

Спецверсия Opel Mokka Moscow Edition была представлена на Московском салоне
12:00

Opel Mokka Moscow Edition

Обзор автомобиля Opel Mokka Moscow Edition

Немецкая марка авто Opel порадовали посетителей на Московском автосалоне спецвыпуском кроссовера Mokka, созданным специально для российского рынка. Данная концептуальная версия модели Opel Mokka Moscow Edition, по официальному сообщению производителя, была создана для того, чтобы проявить уважение к столице России.

Opel Mokka Moscow Edition

От  стандартной модели Opel Mokka специальная версия отличается как оформлением экстерьера, так и интерьером. Таким образом, вдохновленные картой дорого Москвы, дизайнеры разработчики нанесли  на крышу, на капот и на заднюю часть автомобиля надпись Mokka, стилистика буква «О» в которой отражает дорожную сеть Садового кольца Москвы.

Opel Mokka Moscow Edition

Подобные особые элементы дизайна просматриваются и в интерьере кроссовера Opel Mokka, они расположены на передней панели, а также на спинках сидений. Как заверяет производитель, данные элементы являются результатом лазерной гравировки. Помимо этого, кресла обтянуты кожей с перфорацией, которая прострочена контрастными оранжевыми и синими нитками. А сине-оранжевые коврики также отличились деталями, на них потрудились нанести координаты широты и долготы города Москвы.

Opel Mokka Moscow Edition

Пока нет никаких сообщение касательно отличий в техническом плане Opel Mokka Moscow Edition от обычной версии автомобиля. Если брать во внимание наличие рычага автоматической трансмиссии, то можно сделать предположение о том, что под капотом размещается 1,4-литровый турбодвигатель, способный развивать около 138 лошадиных сил и крутящего момента равного 200 Н∙м.

Opel Mokka Moscow Edition

Также отсутствует и информация о возможных перспективах поступления в серийное производство специальной версии Opel Mokka Moscow Edition.

Следите за новинками на нашем сайте, ну а пока можете взять машину в аренду у Bycar-Rent.


Категория: Новинки | Просмотров: 739 | Добавил: Amaksil | 0.0 |