Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Suzuki Ciaz - новая бюджетная модель

Suzuki Ciaz - новая бюджетная модель
23:51

Suzuki Ciaz

Обзор автомобиля Suzuki Ciaz

Производитель автомобилей Suzuki представил новый бюджетный седан, который также может появиться на отечественном автомобильном рынке. 

В 2013 году компания Suzuki на автосалоне в Шанхае представила концепт седана Suzuki Authentics класса В+ , который зашел в серию под названием Ciaz и пока будет производиться только для индийского авторынка. 

Что касается габаритов машины Suzuki Ciaz, то ее длина составляет 4490 мм, ширина равняется 1730 мм, а высота равна 1485 мм, размер колесная база составил 2650 мм. В сущности, модель Suzuki Ciaz стоит на границе классов В+ и С+, так как по размерам он крупнее таких седанов, как, например, Renault Logan и Hyundai Solaris, но меньше Mazda 3 или Ford Focus. Suzuki Ciaz

Для индийского рынка автомобиль получит два силовых агрегата на выбор: бензиновый двигатель объемом 1,4 л и мощностью 92 лошадиных сил, с крутящим моментом 130 Н∙м и 1,3-литровый дизельный мотор мощностью равной 90 лошадиным силам с крутящим моментом в 200 Н∙м. В обоих случаях будет установлена пятидиапазонная механическая коробка передач. Базовое оснащение автомобиля Suzuki Ciaz характеризуется как среднее, в него входят климат-контроль, запуск двигателя без ключа, система мультимедиа с сенсорным экраном, шесть динамиков и система навигации. Дополнительно можно заказать салон из кожи, а также камеру заднего вида и систему парктроника.

продукция Blau Ceramica

Выпускают автомобиль Suzuki Ciaz на заводе компании Maruti-Suzuki в городе Гурджаоне, в продаже машина должна появиться уже в октябре по стоимости от $12 300 до $17 300. Коме того, в октябре Ciaz дебютирует на европейском автомобильном рынке на Парижском автосалоне.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 532 | Добавил: Amaksil | 0.0 |