Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Рено Логан - обновлен и изменен

Рено Логан - обновлен и изменен
23:36

Рено Логан

Обзор автомобиля Рено Логан (Renault Logan) 2014 года

От кузова прежней модели не осталось ничего. Много нового и конечно более представительский класс. Автомобиль по прежнему не превышает свою ценовую категорию.

Зато внешний вид автомобиля Рено Логан просто потрясающий. Багажное пространство автомобиля 570 литров, у старого гораздо меньше. Интерьер салона Отличается не только панелью приборов, но и встроенным экраном. Экран правда не сенсорный, но камеру заднего вида включить можно. Пространство задних сидений вполне может поместить и рослого человека. Передняя часть кузова не уступает заднему по пространству. Сиденья регулируются в нескольких положениях, любому человеку будет вполне комфортно.

Как и прежде автомобиль Рено Логан может быть оснащен или автоматической, или механической коробками передач. Минусом в механике является педаль сцепления, с непривычки длинноходную педаль не выжать. технические характеристики Рено Логан следующие. Оснащаться он будет двигателем 1,6 литра. при мощности в 102 лошадиные силы автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 8,3 секунды. Не плохие показатели. По ходовой части автомобиль ведет себя прекрасно.

Не важно какая дорога, подвеска Рено Логан выдерживает все нагрузки. При заведенном двигателе автомобиль прекрасно себя ведет, нигде ничего не слышно. Только стрелка тахометра иногда немножко дергается. Видоизмененные фары немного уменьшили проем багажного отделения. Разгонится автомобиль максимум до 175 км/ч. Привод по прежнему передний, а вот подвеска настроена больше на управляемость. Расход бензина около девяти литров при смешанном цикли. Уровень комфорта автомобиля стал потрясающий. При всех этих достоинствах при минимальных комплектациях цена Рено Логан составит 350 тысяч рублей. В комплектации комфорт цена 520 тысяч рублей. Для такого уже почти народного автомобиля это небольшие деньги. Ранее уже был приведен обзор новостей по обновленной модели Renault Logan для России

Покупайте новые автомобили и катайтесь, но не забывайте проходить профилактический технический осмотр, найти автосервисы в ростове на дону проще простого.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 540 | Добавил: Amaksil | 0.0 |