Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Модификации Opel Adam Rocks и Adam S привезли в Москву

Модификации Opel Adam Rocks и Adam S привезли в Москву
23:54

Уникальный микрокроссовер Opel Adam Rocks

Обзор автомобиля Opel Adam Rocks и Adam S 

На Московском стенде немецкого автомобильного производителя  Opel было много моделей, самой удивительной из них, помимо специальной версии Opel Mokka Moscow Edition, оказалась модификация микрокроссовер Adam Rocks.Обычному сверхкомпакту Opel Adam прибавили защитный пластиковый обвес кузова, как у модели Opel Mokka, колёса размером 17 или даже 18 дюймов и матерчатую сдвижную крышу под стилистику Fiat 500.

Уникальный микрокроссовер Opel Adam Rocks

Уникальный микрокроссовер Opel Adam Rocks

Уникальный микрокроссовер Opel Adam Rocks

В техническом оснащении Opel Adam Rocks имеются новые агрегаты. Это трёхцилиндровые бензиновые турбодвигатели, в зависимости от версии мощностью 90 или 115 лошадиных сил, которые сочетаются с 6-диапазонной механической коробкой передач. Напомним, что в комплектацию обычного Opel Adam входят атмосферники объемом 1.2 или 1.4 литра с мощностью равной 70 и 100 лошадиных сил соответственно, которые сочетаются с механической 5-диапазонной коробкой передач. Платформа по-прежнему не создана для полноприводных вариантов, поэтому привод  версии Opel Adam Rocks остается все тот же передний. Производство данного компактного оригинала состоялось в августе этого года.

Модификация микрокроссовера Opel Adam S

Модификация микрокроссовера Opel Adam S

Кроме этого, помимо Opel Adam Rocks, появилась и версия Adam S, однако только концепт данной модели показали в Москве. А его серийное производство уже решено и состоится чуть позже. По техническим данным авто оснащен 1,4-литровым турбодвигателем мощностью равной 150 лошадиных сил, который работает в сочетании с шестиступенчатой коробкой передач. Новый стиль кузова выдает заниженная подвеска, также  увеличены тормоза, и усовершенствован интерьер. Показатель максимальной скорости заявлен отметкой в 220 км/ч.

Следите за новинками немецкого автопрома, ну а если вам требуется аккумулятор купить, то в интернет-магазине автотоваров большое количество выбора.


Категория: Новинки | Просмотров: 579 | Добавил: Amaksil | 5.0 |