Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Немецкий автоконцерн планирует выпустить Corsa с дизельным двигателем

Немецкий автоконцерн планирует выпустить Corsa с дизельным двигателем
00:07

 Opel Corsa с дизельным двигателем

Обзор автомобиля Opel Corsa с дизельным двигателем

Совсем недавно немецкий автоконцерн Opel заявил о том, что они планируют поставлять на российский рынок автомобили с дизельным двигателем. Первой моделью, которую выведут на рынок, станет Opel Corsa, которая имеет как дизельный, так и бензиновый двигатель. 

Но не смотря на все это, официальной информации по поводу двигателя пока что не сообщалось. По предположению многих экспертов, обновленный хэтчбек будет иметь бензиновый двигатель мощностью 90 лошадиных сил. Данный агрегат возможно будет работать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой. Что касается дизельного агрегата, то информации очень мало. Представители компании обещают обнародовать информацию уже в ближайшее время.

Что касается Европы, то там новинка имеет очень много силовых агрегатов. Совсем недавно обновленная Opel Corsa была представлена на автосалоне в Париже. Основной особенностью нового Corsa стал трехцилиндровый двигатель мощностью 115 лошадиных сил. Кроме всего этого, обновленный автомобиль получил доработанный 1.4-литровый турбодвигатель, который выдает порядка 100 лошадиных сил и два двигателя работающих на «атмосфере». Последние два имеют мощность 70 и 90 лошадиных сил соответственно. Скорее всего, до России дойдет один из представленных двигателей. Если говорит о цене, то она пока что не известна. По предположению экспертов, она будет варьироваться в пределах 1 миллиона рублей.

Стоит сказать и о том, что компания Opel может также вернуться к практике выпуска заряженной модели Corsa OPC. Данная модель будет иметь 1.6 литровый агрегат, который способен развить 200 лошадиных сил. Вы сможете разгоняться до 100 километров в час за несколько секунд. Кроме этого, модель имеет очень богатую комплектацию и хорошее качество сборки. Ничего не скрипит и не отваливается.

В целом автоконцерн Opel уже представил достаточное количество обновленных моделей, одна из них Opel Insignia, подробнее о котором можете узнать далее http://auto.ironhorse.ru/category/europe/opel/insignia.


Категория: Технологии | Просмотров: 603 | Добавил: Amaksil | 0.0 |