Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Volvo V40 Cross Country 2013 года выпуска

Volvo V40 Cross Country 2013 года выпуска
00:10

Volvo V40 Cross Country 2013

Обзор автомобиля Volvo V40 Cross Country 2013

В 2012 году на Парижском автосалоне был презентован Volvo V40 Cross Country 2013, который считается внедорожным хэтчбеком. Только в октябре этого года новинка дошла до отечественного авторынка. Официально российским автолюбителям авто было представлено в Москве на Volvo-Недели Моды. 

Создали новый Volvo V40 Cross Country на платформе стандартных хэтчбеков Volvo V40. Изменения и модернизации начались прямо при сборке. После того, как было решено увеличить клиренс на 40 мм, пришлось изменить почти весь внешний вид. После этого авто стало выглядеть довольно ярко, при этом сохраняя свою напористость и спортивный стиль.

Volvo V40 Cross Country 2013

По оценкам специалистов, новый Volvo V40 Cross Country полностью соответствует европейскому классу С. Этому сопутствуют и весьма внушительные габариты: длина – 4370 миллиметров, а ширина – 1783 миллиметра. Клиренс хэтчбека теперь равен 173 миллиметра. По выбору владельца, автомобиль можно выбрать в белом или красном цвете, которые считаются стандартными. За отдельную плату окрас кузова можно заменить на один из десяти оттенков. Для российских дорог разработчики предусмотрели дополнительную защиту авто снизу с помощью пластиковых накладок. 

Volvo V40 Cross Country 2013

В отделке салона Volvo V40 Cross Country присутствуют только изысканные материалы, богатые, в свою очередь, эргономикой. Передние кресла оснащены дополнительной поддержкой и четким профилем, что позволяет размещаться водителю и пассажиру довольно комфортно. Оптимального размера разместилось рулевое колесо, которое дополнительно оборудовано телескопической регулировкой. Чтобы получить максимум информации о движении, водителю помогает графический цветной экран, который отражает все показатели приборной панели.

Volvo V40 Cross Country 2013

Дополнительно он оснащен подцветкой разного цвета. Сиденья сзади будут очень удобными только для двоих пассажиров, разместиться там втроем можно, но будет тесно. В стандартной комплектации авто уже идет со встроенным климат-контролем, подогревом сидений и акустической системой. Максимально продумана в комплектации Volvo V40 Cross Country и система безопасности, в которую входят City Safety и Pedestrian Detection. Другой, не менее популярной машиной данной марки является Volvo XC60/

Читайте самые свежие автоновости на нашем сайте. Если вы любитель автомобилей только немецких марок и оказались в Германии, то не забудьте заказать прокат авто в Германии по отличным ценам. Можно взять в аренду авто в любом городе, так например аренда авто в Дюссельдорфе обойдется вам недорого, если вы заполните форму заказа, указав точное время возврата авто и будете пользоваться им аккуратно.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 2274 | Добавил: Amaksil | 0.0 |