Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 8 » Chevrolet задерживается на конвейере

Chevrolet задерживается на конвейере
19:32

 Chevrolet Cruze Американская корпорация General Motors объявила о задержке на конвейере двух моделей автомобиля Chevrolet – Cruze и Aveo. Смена поколений этих моделей будет происходить позже, чем это было запланировано.

По сообщению агентства Reuters, запуск на поток нового Aveo был назначен на конец 2015 года, но теперь его выпуск откладывается на неопределенный срок. По информации агентства, General Motors планирует начало продаж нового поколения малолитражки Chevrolet Spark на первую половину 2015 года.

Выход новой модели Cruze, в свою очередь, отодвигается ориентировочно на год – вместо запланированного конца 2014 года переносится на декабрь 2015 года. Неизбежность таких изменений связана, по мнению источников агентства Reuters, со стремлением руководства корпорации в полном объеме использовать рыночный потенциал нынешней модели и более детально проработать новую модель в ее технической составляющей.

Обновленная Chevrolet Cruze будет производиться на новой платформе General Motors, известная под названием D2XX. По словам GM, на ее основе в дальнейшем планируется выпуск порядка 2,4 млн. автомобилей таких известных моделей как Шевроле Вольт, Opel версии Astra, Buick Verano.

Что касается конкуренции, то обе новинки будут соревноваться с volvo s60, который, правда немного выше по уровню. Можете подробнее почитать об автомобилеVolvo XC60 на нашем сайте. Если же Вы решили сделать выбор в пользу данной модели, то узнать более подробную информацию о характеристиках можно на сайте motorlandgroup.ru. Здесь представлен весь модельный ряд Volvo, цены, на которые всегда приятно радуют будущих покупателей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 504 | Добавил: den | 0.0 |