Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 27 » Специальный выпуск нового Volkswagen California Generation

Специальный выпуск нового Volkswagen California Generation
01:23

Volkswagen California

Обзор автомобиля Volkswagen California Generation

Московский международный автосалон представит большое количество машин,  в том числе и автомобили немецкого производства. Так на стенде марки автомобилей Volkswagen будет стоять обновленные Touareg, Jetta, Scirocco, а также специальная обновленная модель минивэна California Generation. Это особый туристический минивэн, его мировую премьеру приурочили к двадцать пятому дню рождения модели Volkswagen California.

В 80-е годы прошлого века, у кого была возможно, те пускались в путешествия на своих автомобилях, а в особенности на моторхоумах. Это был огромный бум иметь собственный дом на колесах. На этой волне популярности таких домов на колесах компания Volkswagen создала модель минивэна California. 

Volkswagen California

Даный автомобиль в своем первом поколении был спроектирован на базе обычной модели VW Transporter. И из него получился  настоящий жилой комфортабельный фургон, имеющий кухню и достойные спальные места, на которых можно было отлично выспаться. По случаю двадцать пятого юбилея марка Volkswagen выпустила на рынок свою специальную версию минивэна Volkswagen California под названием Comfortline Generation с усовершенствованной отделкой и множеством дополнительных функциональных возможностей.

Volkswagen California

Для Volkswagen California Generation была предусмотрена большая серия дизельных и бензиновых силовых агрегатов, их гамма начинается со скромного с мощностью в 114 лошадиных сил и заканчивается приличным мотором мощностью в 204 лошадиных силы. 

Что пишут о автошколе «Знание-Авто»

Внутри интерьер с уже привычной походной обстановкой, где есть кухня, шкафчики и четыре спальных места, два из которых находятся прямо в салоне, а другие два - в раскрывающейся крыше минивэна. 
Во внешнем виде версии Generation распознаются специальные шильдики, находящиеся на задней двери и боковинах. А на подножке, которая выдвигается при открытии сдвижной боковой двери, можно увидеть подсвечивающуюся все ту же красивую надпись "Generation". Помимо этого, у специальной модели стоят 17-дюймовые легкосплавные антрацитовые диски, стекла затонированы, а серая комбинированная обивка сидений  и рулевое колесо сделаны из кожи и алькантары.

Можно также почитать про тест-драйв Volkswagen California предыдущих поколений.


Категория: Новинки | Просмотров: 677 | Добавил: Amaksil | 0.0 |