Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Audi R8 - самый желанный автомобиль жителей Германии

Audi R8 - самый желанный автомобиль жителей Германии
23:38

Спорткар Audi R8

Спорткар Audi R8 - самый желаемый автомобиль жителей Германии

Не так давно немецким автомобильным интернет-порталом был проведен опрос на тему самого желанного автомобиля немцев. По результатам опроса почти 2500 человек, был составлен список из автомобилей мечты у жителей Германии.

Большинство немцев отдали предпочтение автомобилю, на котором они хотели бы проехаться хоть раз в жизни, спорткару Audi R8. На втором месте оказался Porsche 911, а третьим желанным авто стал спортивный электромобиль BMW i8.

Интересто то, что в пятерке лидеров рейтинга следом расположились популярная модель Volkswagen Golf и американский спортивный автомобиль легенда Ford Mustang. Жители северных районов Германии свое предпочтение самого желаемого автомобиля отдали Volkswagen Golf.

Пока вы мечтаете о своем самом жлеанном автомобиле, можете смело почитать статьи по ремонту. Статьи по газобетону ( газоблоку ), газобетонных блоков, газосиликатнных блоков будут вам интересны, если вы заинтересованы газоблоками в использовании в строительстве. Газобетон в Черкассах, как набирающий популярность строительный материал можно приобрести по выгодной цене на сайте производителя.


Категория: Авторынок | Просмотров: 629 | Добавил: Amaksil | 0.0 |